Cometic HONDA PRELUDE 87mm ’92-96 2.2LTR VTEC .051″MLS HEAD
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4255-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.2L 16v – H22 |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070053819 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 447,00 mm |
| Package Weight | 434.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA PRELUDE 87mm ’92-96 2.2LTR VTEC .051″MLS HEAD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.