Cometic HONDA F20C/F22C S2000 88.00mm.040″ MLS 2.0L HG
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4626-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – F20C, 2.2L 16v – F22C, 2.4L 16v – F20C/22C with K24 Crank |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| GTIN | 00191070083571 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 380.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA F20C/F22C S2000 88.00mm.040″ MLS 2.0L HG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.