Cometic HONDA F20C/F22C S2000 87.50mm.030″ MLS 2.0L HG
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4625-030
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – F20C, 2.2L 16v – F22C, 2.4L 16v – F20C/22C with K24 Crank |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070021320 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 302.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA F20C/F22C S2000 87.50mm.030″ MLS 2.0L HG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.