Cometic HONDA/ACURA DOHC 82mm B18A/B.030″MLS HEAD NON VTEC
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4173-030
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.7L 16v – B17A, 1.8L 16v – B18A1/B1, 1.8L 16v – B18C1 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070001100 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA/ACURA DOHC 82mm B18A/B.030″MLS HEAD NON VTEC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.