Cometic HG BMW M50B25/B28/M52B25/B28(Non-TU) MLS 87.5mm.080″
339,88 €
5 em stock
REF:
H1511SPF080S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – M50B25, 2.5L 24v – M52B25, 2.8L 24v – M52B28 |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 689,00 mm |
| Package Weight | 762.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HG BMW M50B25/B28/M52B25/B28(Non-TU) MLS 87.5mm.080″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.