Cometic Head Gasket VQ37VHR V6 ’08-UP 100.00mm RHS .023″ MLS
135,50 €
1 em stock
REF:
H3330SP1023S
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.7L 24v – VQ37VHR |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 194.00 g |
| Package Width | 209,00 mm |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Thickness | 0.58 mm |
| Material Type | MLS |
| Position | Right |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VQ37VHR V6 ’08-UP 100.00mm RHS .023″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.