Cometic Head Gasket Volvo B23/230 MLS 97.00mm 1.14mm
156,17 €
3 em stock
REF:
WC4499-045
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – B230, 2.3L 8v – B23A |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070030070 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 362.00 g |
| Package Width | 246,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Volvo B23/230 MLS 97.00mm 1.14mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.