Cometic Head Gasket VAG 2.5L EA855 EVO 83.5mm 1.47mm MLX
217,37 €
7 em stock
REF:
H4784058S
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 586,00 mm |
| Package Weight | 486.00 g |
| Package Width | 343,00 mm |
| Thickness | 1.47 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.5L EA855 EVO 83.5mm 1.47mm MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.