Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 -’12 84mm .066″ MLS
160,29 €
Esgotado
REF:
WC4977-066
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888 |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070523152 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 522.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L EA888 -’12 84mm .066″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.