Cometic Head Gasket VAG 1.8T 20V MLS 82.00mm 1.30mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4558-051
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070000851 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 350.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 1.8T 20V MLS 82.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.