Cometic Head Gasket Suzuki M16A 81.00mm MLS 0.76mm
131,24 €
1 em stock
REF:
H3163SP3030S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – M16A |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 266.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Suzuki M16A 81.00mm MLS 0.76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.