Cometic Head Gasket Subaru EJ255/EJ257 T MLS 101.00mm 1.02mm
67,14 €
1 em stock
REF:
WC4574-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ25 DOHC, 2.5L 16v – EJ25 SOHC, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070022884 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 306,00 mm |
| Package Weight | 194.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
| Thickness | 1,02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Subaru EJ255/EJ257 T MLS 101.00mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.