Cometic Head Gasket SUB EJ22/25 HYBRID 101mm .041″ MLX
99,22 €
Esgotado
REF:
WC4986-041
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| GTIN | 00191070391300 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 306,00 mm |
| Package Weight | 172.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.04 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket SUB EJ22/25 HYBRID 101mm .041″ MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.