Cometic Head Gasket Renault F7P/R MLS 83.00mm 1.30mm
140,56 €
4 em stock
REF:
WC4539-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – F7P, 1.8L 16v – F7P – 1.6L conversion, 2.0L 16v – F7R, 2.0L 16v – F7RR |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070026721 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 434.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Renault F7P/R MLS 83.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.