Cometic Head Gasket Renault F4P/R MLS 83.00mm 1.30mm
140,56 €
5 em stock
REF:
WC4518-051
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – F4R 730/732, 2.0L 16v – F4R 830/832, 2.0L 16v – F4Rt 776/874 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070025182 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 398.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Renault F4P/R MLS 83.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.