Cometic Head Gasket PSA XU10J4RS MLS 86.50mm 1.30mm
140,56 €
Esgotado
REF:
WC4520-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Bore - Actual | 86.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070069230 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 468,00 mm |
| Package Weight | 386.00 g |
| Package Width | 228,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket PSA XU10J4RS MLS 86.50mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.