Cometic Head Gasket PSA TU5J4 M’97-05 76mm MLS 0.69mm
147,62 €
Esgotado
REF:
H2514SP6027S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 270.00 g |
| Package Width | 209,00 mm |
| Thickness | 0.07 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket PSA TU5J4 M’97-05 76mm MLS 0.69mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.