Cometic Head Gasket Porsche 944 2.5L MLS 100.50mm 1.02mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4272-040
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 2.5L 8v – M44 |
| Bore - Actual | 100.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070041076 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 488.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Porsche 944 2.5L MLS 100.50mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.