Cometic Head Gasket Nissan MR16DDT/Ren. M5M MLX 81mm 0.71mm
154,78 €
Esgotado
REF:
WC4965-028
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan, Renault |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – M5M, 1.6L 16v – MR16DDT |
| GTIN | 00191070420291 |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 262.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Nissan MR16DDT/Ren. M5M MLX 81mm 0.71mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.