Cometic Head Gasket Mitsubishi 2.0L 4B11T Turbo MLX 88.00mm
154,78 €
3 em stock
REF:
WC4483-044
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4B11T |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070005597 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 432.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.12 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Mitsubishi 2.0L 4B11T Turbo MLX 88.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.