Cometic Head Gasket LNF/A20NHT 88mm .048″ MLX
207,05 €
Esgotado
REF:
WC15256-048
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – A20NHT/NFT, 2.0L 16v – LNF |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070484033 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 537,00 mm |
| Package Weight | 472.00 g |
| Package Width | 343,00 mm |
| Thickness | 1.22 mm |
| Type | MLX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket LNF/A20NHT 88mm .048″ MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.