Cometic Head Gasket Honda J32A1/A2 J35A1/A3/A4 90mm.051″ MLS
114,03 €
Esgotado
REF:
WC4382-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – J32A, 3.5L 24v – J35A |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070112165 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Honda J32A1/A2 J35A1/A3/A4 90mm.051″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.