Cometic Head Gasket Honda CBR1000RR MLS 75.00mm 0.46mm
140,27 €
Esgotado
REF:
WC8702-018
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 1000 RR |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 439,00 mm |
| Package Weight | 134.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Honda CBR1000RR MLS 75.00mm 0.46mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.