Cometic Head Gasket HON F20B 2.0L 86mm 97-01 .098″ MLS
173,47 €
2 em stock
REF:
WC4634-098
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 446,00 mm |
| Package Weight | 780.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 2.49 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket HON F20B 2.0L 86mm 97-01 .098″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.