Cometic Head Gasket Ford Duratec 2.0/2.3L MLS 89.50mm 0.91mm
131,24 €
Esgotado
REF:
WC5843-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Duratec, 2.3L 16v – Duratec |
| Bore - Actual | 89.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070142056 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 443,00 mm |
| Package Weight | 340.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Ford Duratec 2.0/2.3L MLS 89.50mm 0.91mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.