Cometic Head Gasket Ford 1.6/1.8L CVH MLS 83.00mm 1.30mm
131,24 €
Esgotado
REF:
WC5756-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – RS Turbo |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070010386 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 376.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Ford 1.6/1.8L CVH MLS 83.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.