Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 1.27mm MLX
142,65 €
Esgotado
REF:
H4981050S
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.0L 12v – Ecoboost 3-cyl |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 357,00 mm |
| Package Weight | 266.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.27 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 1.27mm MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.