Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 1.02mm MLX
135,67 €
21 em stock
REF:
H4981040S
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.0L 12v – Ecoboost 3-cyl |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 357,00 mm |
| Package Weight | 220.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 1.02mm MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.