Cometic Head Gasket BMW/Toy B58B30B MLX 83mm 1.02mm
234,34 €
Esgotado
REF:
WC14144-040
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW, Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58, 3.0L 24v – B58B30 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
| Material Type | MLX |
| GTIN | 00191070579500 |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 492.00 g |
| Package Width | 317,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW/Toy B58B30B MLX 83mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.