Cometic Head Gasket BMW S14B20/B23 MLS 94.50mm 1.30mm
196,83 €
1 em stock
REF:
WC4295-051
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – S14B20, 2.3L 16v – S14B23 |
| Bore - Actual | 94.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070049577 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 488.00 g |
| Package Width | 244,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW S14B20/B23 MLS 94.50mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.