Cometic Head Gasket BMW N55B30A MLX 85mm 0.81mm
239,53 €
2 em stock
REF:
WC15476-032
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – N55B30 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Thickness | 0.81 mm |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 686,00 mm |
| Package Weight | 452.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW N55B30A MLX 85mm 0.81mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.