Cometic Head Gasket BMW N54B30 85mm .060″ MLX
312,53 €
Esgotado
REF:
WC15257-060
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – N54B30 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
| Type | MLX |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 688,00 mm |
| Package Weight | 774.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW N54B30 85mm .060″ MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.