Cometic Gasket Set Ford YB Cosworth (w/o Head Gasket)
156,94 €
4 em stock
REF:
WC4248
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Cosworth |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070010201 |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 584,00 mm |
| Package Weight | 318.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Gasket Set Ford YB Cosworth (w/o Head Gasket)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.