Cometic Gasket FORD FOCUS 81.5 mm. 120″ MLS 1.8 Ltr. Zetec
290,66 €
Esgotado
REF:
H1760SP7120S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 438,00 mm |
| Package Weight | 878.00 g |
| Package Width | 240,00 mm |
| Thickness | 3.05 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Gasket FORD FOCUS 81.5 mm. 120″ MLS 1.8 Ltr. Zetec” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.