Cometic FORD ESSEX V6 3.0L 96.5MM .056″ MLS HEAD GASKET
117,77 €
5 em stock
REF:
H4387SP2056S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 96.50 mm |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 209,00 mm |
| Thickness | 1.42 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic FORD ESSEX V6 3.0L 96.5MM .056″ MLS HEAD GASKET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.