Cometic Ford Duratech 2.3 Ltr 92mm.036″ MLS/COT Head gasket
131,24 €
Esgotado
REF:
WC5842-036
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – Duratec |
| Bore - Actual | 92.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070457785 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 374.00 g |
| Package Width | 244,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Ford Duratech 2.3 Ltr 92mm.036″ MLS/COT Head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.