Cometic Engine Gasket Kit Mitsubishi 6G72 (w/o Head Gasket)
227,79 €
Esgotado
REF:
WC4434
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 6G72T |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 31,00 mm |
| Package Length | 588,00 mm |
| Package Weight | 502.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Engine Gasket Kit Mitsubishi 6G72 (w/o Head Gasket)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.