Cometic BMW S85B50 V-10 94.5mm .027″ MLS head gasket
187,45 €
1 em stock
REF:
WC4529-027
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 5.0L 40v – S85B50 |
| Bore - Actual | 94.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070006358 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 332.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 0.69 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S85B50 V-10 94.5mm .027″ MLS head gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.