Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.0L 32v – S65B40 |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070060121 |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 607,00 mm |
| Package Weight | 302.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 0.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S65B40 4.0L V8 ’07> .027″ 93MM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.