Cometic BMW S54B32 87.5mm ’00-UP .051″ MLS M3. Z3. Z4 M”
234,34 €
Esgotado
REF:
WC4505-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070059880 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 691,00 mm |
| Package Weight | 636.00 g |
| Package Width | 295,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S54B32 87.5mm ’00-UP .051″ MLS M3. Z3. Z4 M”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.