Cometic BMW S54 3.2L 87.5mm ’00-UP .036″ MLS M3. Z3. Z4 M”
234,34 €
4 em stock
REF:
WC4505-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.2L 24v – S54B32 |
| Bore - Actual | 87.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070048761 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 472.00 g |
| Package Width | 293,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW S54 3.2L 87.5mm ’00-UP .036″ MLS M3. Z3. Z4 M”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.