Cometic BMW M20B25/M20B27 85mm.060″ MLS-5 325i/525i”
317,63 €
2 em stock
REF:
WC4394-060
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 12v – M20B25 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070043605 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 606,00 mm |
| Package Weight | 530.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1,52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW M20B25/M20B27 85mm.060″ MLS-5 325i/525i”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.