Cometic BMW 318/Z3 89-98 85mm BORE.070″ MLS-5 M42/M44 ENGINE
238,25 €
1 em stock
REF:
WC4348-070
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – M42B18 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070084141 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 498.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW 318/Z3 89-98 85mm BORE.070″ MLS-5 M42/M44 ENGINE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.