Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 85.00 mm .060″ MLS head
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4559-060
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070115791 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 364.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 85.00 mm .060″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.