Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 85.00 mm .045″ MLS head
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4559-045
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070359867 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 447,00 mm |
| Package Weight | 306.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 85.00 mm .045″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.