Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 82.00 mm .084″ MLS head
173,47 €
6 em stock
REF:
WC4558-084
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070077648 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 518.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 2.13 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic AUDI/VW 1.8T 20V 82.00 mm .084″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.