Chrysler Mopar 383-400-4132-426-440 wedge Koffel BTS hsk
282,78 €
Esgotado
REF:
ARP-145-4012
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022921 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2617.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Chrysler Mopar 383-400-4132-426-440 wedge Koffel BTS hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.