Chevy mount to frame. SS motor mount bolt kit
23,20 €
Esgotado
REF:
ARP-430-3105
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036014018 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 22,00 mm |
| Package Weight | 209.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Chevy mount to frame. SS motor mount bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.