Carrillo Con. Rod Set BMW M5/M6 S63B44T0 (Tu) Pro-H 3/8 WMC
4 160,36 €
Esgotado
REF:
BM_BS63_2HS_5453B6H-08
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Carrillo |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.4L 32v – S63B44 |
| Package Height | 150,00 mm |
| Package Length | 268,00 mm |
| Package Weight | 5020.00 g |
| Package Width | 173,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Carrillo Con. Rod Set BMW M5/M6 S63B44T0 (Tu) Pro-H 3/8 WMC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.