Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013899 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1275.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Buick V6 Stage I SS 12pt head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.